Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Samsung Slate PC Series 7 обновится до Windows 8


    11 ноября 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung Electronics представила на презентации в Южной Корее планшет Samsung Slate PC Series 7. Он был анонсирован еще на IFA 2011 и вот теперь выходит на домашнем рынке по цене 1 790 000 вон (около $1600). Напомним, это 11,6-дюймовое устройство на основе процессора Intel Core i5 и операционной системы Windows 7, оптимизированной для сенсорного ввода. Однако, на мероприятии речь шла не только об этом уже известном устройстве, но и о будущих планах компании.

    Компания Samsung, точнее, руководитель по продажам и маркетингу ее подразделения ПК Ум Кью Хо (Uhm Kyu Ho) заявил, что в следующем году появится обновленная версия Samsung Slate PC Series 7 под управлением новой операционной системы Windows 8. Напомним, данная платформа больше подходит для сенсорных дисплеев, ожидается появление большого количества планшетов на ее основе. Не останется в стороне и Samsung: ее устройство выйдет во второй половине 2012 года.

    Планшет Samsung Slate PC Series 7 обновится до Windows 8


    При этом речь идет именно о программное обновлении - те пользователи, что купят Samsung Slate PC Series 7 в версии с Windows 7, получат апдейт до Windows 8. Это пообещал глава компьютерного направления Samsung, Нам Сон-Ву (Nam Seong Woo), правда не назвал точных сроков. Вполне закономерно, особенно если учесть, что именно на базе Samsung Slate PC Series 7 компания Microsoft демонстрировала Windows 8 разработчикам.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.