Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Плата Foxconn Quantumian 1 из серии Quantum Force на Intel X79


    2 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Не так давно мы сообщали в нашей новостной ленте о том, что компания Foxconn активно занимается финальной доработкой изменённого варианта своей материнской платы из фирменной продуктовой линейки Quantum Force Series, построенной на чипсете Intel X79 Express и рассчитанной на установку грядущих процессоров Intel поколения Sandy Bridge-E под Socket LGA2011. Теперь же разработчики поделились официальным изображением своей уже готовой к анонсу ATX-платформы, получившей название Quantumian 1.

    Плата Foxconn Quantumian 1 из серии Quantum Force на Intel X79


    Новинка предлагается в чёрно-красном исполнении, оборудована двумя отдельными радиаторами разной конструкции и снабжена 14-фазной подсистемой питания Hybrid PWM. Стоит отметить, что создатели наделили своё детище множеством «оверклокерских примочек», в том числе двумя микросхемами BIOS, кнопками OC, Power, Reset и Clear CMOS, а также контактными площадками для замера напряжений при помощи мультиметра. Ещё в арсенале изделия есть:

    Квартет 240-контактных DIMM-слотов для размещения модулей оперативной памяти DDR3-2400+ (реализована четырёхканальная архитектура памяти);
    Четыре слота PCI Express x16 (три соответствуют спецификации PCI Express 3.0) с возможностью создания конфигураций SLI и CrossFireX, а также по одному слоту PCI Express x1 и PCI;
    По четыре порта SATA III и SATA II;
    Аудиокодек, обеспечивающий вывод 7.1-канального звука HD Audio;
    Два гигабитных Ethernet-контроллера;
    Расположенные на задней панели порт PS/2, оптический и коаксиальный S/PDIF-выходы, пара разъёмов RJ-45, по два порта eSATA и USB 3.0, шесть портов USB 2.0 и шесть стандартных аудиоразъёмов.
    Теперь осталось выяснить, когда и по какой цене данный продукт можно будет приобрести.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.