Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Коммерческая программа Kinect for Windows будет запущена в начале 2012 года


    1 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В настоящее время не объявлена точная дата запуска коммерческой программы Kinect for Windows, но корпорация Microsoft утверждает, что профессиональные и бизнес-разработчики смогут использовать набор средств разработки Kinect for Windows в начале следующего года.

    4 ноября исполняется ровно год, как инновационный контроллер Microsoft Kinect вышел на рынок. Этот сенсор вдохнул новую жизнь в консоль Xbox 360 благодаря естественным и понятным средствам управления, предоставив пользователям новые игровые и развлекательные впечатления.

    Коммерческая программа Kinect for Windows будет запущена в начале 2012 года


    Первое знакомство с SDK Kinect for Windows компания предложила в июне текущего года, однако первоначальный запуск средств разработки был нацелен на академические нужды или энтузиастов, ограничивая применение лишь областью некоммерческих проектов. Но Microsoft обещала представить аналогичный SDK и для коммерческого использования. Теперь компания исполняет обещание. «Для дальнейшей поддержки инноваций и изобретений мы предоставим коммерческую версию набора средств разработки Kinect for Windows в начале следующего года», — сообщил Фрэнк Шоу, вице-президент Microsoft по внешним корпоративным связям.

    «Мы понимаем сильный коммерческий интерес в использовании возможностей Kinect и работаем с широким кругом компаний и разработчиков для создания отличного набора инструментов и API. Фактически, наша пилотная коммерческая программа получила свыше 200 применений от ведущих компаний более чем из 20 стран и занятых в различных индустриях, желающих использовать возможности Kinect за пределами Xbox 360!», —добавил господин Шоу.

    Коммерческая программа Kinect for Windows будет запущена в начале 2012 года


    Оригинальная версия некоммерческого SDK Kinect for Windows спустя 4 месяца после выхода всё ещё остаётся в стадии разработки на этапе бета-тестирования. Однако в начале августа Microsoft представила обновление бета-версии и указала, что последуют и другие выпуски. SDK Kinect for Windows доступен на официальном сайте.

    «За один год Kinect изменил то, как мы думаем о многих вещах, и действительно стал причиной дискуссий о естественных пользовательских интерфейсах», — отметил Стив Слайтон (Steve Clayton) из Microsoft. Представляя новый рекламный ролик, он сказал: «Это пример того, что достижимо, если объединить долговременное фундаментальное исследование с готовностью мечтать о превращении невозможного в возможное. Этот год был грандиозным для Microsoft, а следующий обещает принести ещё больше».

    Источник: 3dnews ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.