Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Colorful GTX 560 Ti iGame: возможно, самое неординарное решение на GPU GF114


    29 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Инженеры относительно молодой китайской компании Colorful Technology однажды уже удивляли нас своеобразным подходом к разработке графических адаптеров. Игровая серия видеокарт iGame строится на печатных платах нестандартного дизайна, использует оригинальные системы охлаждения и обеспечивается фабричным разгоном. Но специалисты Colorful решили пойти еще дальше в вопросе создания еще одной GeForce GTX 560 Ti.

    Colorful GTX 560 Ti iGame: возможно, самое неординарное решение на GPU GF114


    Сразу удивляет длина PCB, которая никоим образом не соответствует размерам стандартной платы GTX 560 Ti. Дальнейшее знакомство выявляет три 6-контактных разъема питания, что совместно с мощностью самого слота PCI Express 2.0 x16 обеспечит новинку 300 Вт мощности. Подсистема питания выполнена весьма оригинально в две линии, по четыре фазы в каждой.

    Colorful GTX 560 Ti iGame: возможно, самое неординарное решение на GPU GF114


    Еще больше удивления вызывает слот Mini PCI-E, который расположен рядом с задней панелью. Скорее всего, он предназначен для поддержки технологии WHDI с последующей установкой адаптера Wireless HDMI. Ну а наличие разъема, похожего на SO-DIMM, вовсе заставляет раскрыть глаза от удивления. Возможно, в этот слот можно будет установить дополнительную память, что оценят профессионалы.

    Colorful GTX 560 Ti iGame: возможно, самое неординарное решение на GPU GF114


    Завершает процесс удивления от знакомства с картой огромная система охлаждения на базе десяти тепловых трубок и с трехэтажной компоновкой.

    Частотные характеристики диковинки не разглашаются, но можно с уверенностью сказать, что они должны быть такими же неординарными, как и сама видеокарта.





    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.