Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canon PIXMA PRO-1: новая флагманская модель принтера A3+


    26 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Canon объявляет о выпуске новой флагманской модели в серии PIXMA Pro – PIXMA PRO-1, первого в мире принтера A3+ с системой 12-ти раздельных чернильниц.

    Принтер обладает изысканым дизайном, выполненным в стиле фотокамер EOS и предлагает высочайшее качество печати в цветном и монохромном режимах. Это идеальное решение для профессионалов и фотографов-любителей. Великолепный уровень производительности позволяет использовать его как в студийной работе так и с целью печати фотографий для выставок.

    Canon PIXMA PRO-1: новая флагманская модель принтера A3+


    Уникальная система из 12-ти чернильниц значительно расширяет цветовую гамму, а новая технология Chroma Optimizer («Оптимизатор цветности») улучшает насыщенность чёрного и обеспечивает равномерность глянца. Пять монохромных чернил гарантируют получение чёрно-белых отпечатков профессионального качества, с безупречной детализацией в затенённых и ярких областях, плавными переходами полутонов и отсутствием зернистости. Чернила нового поколения LUCIA на основе пигмента используются для достижения превосходного качества фотографий, предназначенных для продажи или выставок.

    PIXMA PRO-1 поддерживает разрешение на входе 1200 точек на дюйм (в два раза выше по сравнению с предыдущими моделями PIXMA Pro), чтобы соответствовать всё возрастающему количеству пикселей на датчиках профессиональных камер и создавать чёткие отпечатки с разрешением до 4800x2400 точек на дюйм. Новая система Optimum Image Generating (OIG) анализирует цвета фотографии, после чего рассчитывает оптимальную комбинацию чернил и объём капель, которые точно размещает на бумаге печатающая головка Canon FINE с 12 288 дюзами.

    Система OIG улучшает цветопередачу, позволяет добиться естественной градации тонов и равномерности глянца в любом режиме печати и на любом типе бумаги для получения поразительно реалистичных изображений. Плавные переходы полутонов на цветных и монохромных отпечатках достигаются благодаря поддержке глубины цвета 16 бит на канал. В новом принтере PIXMA PRO-1 реализованы три цветных режима печати, в том числе новый режим Photo Colour, воспроизводящий насыщенные синие и зелёные цвета – такие, какими их запоминают люди, например, при восприятии пейзажа. Режим Linear Tone характеризуется линейностью тоновой кривой и передаёт цвета максимально достоверно, а режим ICC Profiles позволяет использовать цветовые профили для определённого типа бумаги или создавать свои собственные.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.