Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Системные платы ASRock на чипсете Intel X79 появились в Европе


    23 октября 2011 | Железо / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Хотя до официального дебюта процессоров Intel Sandy Bridge-E в исполнении LGA 2011 остается около трех недель, некоторые европейские ритейлеры уже добавили в свой ассортимент материнские платы на базе набора микросхем Intel X79, предназначенные для взаимодействия с этими мощными чипами. Речь, по сведениям источника, идет о трех моделях известного тайваньского производителя ASRock, а именно X79 Extreme4, X79 Extreme4-M и X79 Extreme7 (о последней, к слову, мы не так давно писали в новостях).

    Системные платы ASRock на чипсете Intel X79 появились в Европе


    Характеристики материнской платы ASRock X79 Extreme4 стоимостью чуть выше 190 евро включают в себя квартет слотов под модули памяти DDR3 и 8-фазную подсистему питания, а также порты SATA 6.0 Gbps и четыре разъема USB 3.0. Что касается модели X79 Extreme4-M за 179 евро, ее точные спецификации пока неизвестны, однако рискнем предположить, что она выполнена в более компактном форм-факторе.

    Наконец, флагманская модель ASRock X79 Extreme7 может похвастаться печатной платой черного цвета с двумя унциями меди, шестью слотами под модули памяти DDR3 и квинтетом слотов расширения PCI-Express x16 с поддержкой режимов SLI и CrossFireX, а также портами eSATA и FireWire плюс позолоченными твердотельными конденсаторами. Что касается “цены вопроса”, она в данном случае составляет 264 евро.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.