Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корпус NZXT Phantom теперь и в версии Orange Edition


    21 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Представленный компанией NZXT ещё в июле прошлого года корпус Phantom в форм-факторе Full Tower из фирменной продуктовой линейки Crafted Series снискал достаточно широкую популярность среди заядлых геймеров и взыскательных компьютерных энтузиастов. Воодушевлённые успехом своего детища, разработчики сначала выпустили его розовый дамский вариант, а теперь представили и не менее эффектную по исполнению оранжево-чёрную версию.

    Корпус NZXT Phantom теперь и в версии Orange Edition


    Корпус NZXT Phantom теперь и в версии Orange Edition


    Модель NZXT Phantom Orange Edition обладает габаритами 222 x 540 х 623 мм и весит 11 кг. Она оборудована пятью внешними 5,25-дюймовыми отсеками, имеет внутри семь посадочных мест для размещения 3,5- либо 2,5-дюймовых накопителей, располагает семью слотами расширения и совместима с платами стандартов E-ATX, ATX, Micro-ATX, BABY AT. Система охлаждения состоит из четырёх предустановленных вентиляторов, а именно двух 120-мм на боковой стенке, одного 200-мм на верхней крышке и ещё одного 120-мм сзади. Все «пропеллеры» оснащены отключаемой светодиодной подсветкой, а для управления скоростью их вращения предусмотрен 5-канальный контроллер (20 Вт на канал). При желании можно использовать и «водянку», благо на задней стенке есть специальные отверстия для прокладки шлангов. Если же говорить о наборе выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют порты USB 3.0, USB 2.0 и eSATA, а также пара гнёзд для подсоединения наушников и микрофона.

    Корпус NZXT Phantom теперь и в версии Orange Edition


    Корпус NZXT Phantom теперь и в версии Orange Edition


    Напоследок сообщим, что продажами описанного выше продукта по цене 140 евро в Европе эксклюзивно занимается германский онлайн-магазин Caseking.de.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.