Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Системные платы BIOSTAR A55ML для компактных ПК


    20 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания BIOSTAR начинает продажи новых системных плат BIOSTAR A55ML под многоядерные интегрированные процессоры новых семейств AMD A и AMD E2 с разъёмом FM1.

    Компактный форм-фактор Micro ATX (244 x 225 мм) и интеграция всех необходимых интерфейсов в сочетании с умеренной ценой позволит системным интеграторам и любителям самостоятельной сборки конструировать на базе плат A55ML малогабаритные настольные мультимедийные системы с высокой производительностью для дома и офиса.

    Отличительная особенность модели A55ML от сравнимых конкурирующих решений заключается в штатной поддержке производительной памяти DDR3-1866, присутствии шины PCI-E 2.0 для подключения дополнительной дискретной графики, а также в наличии цифрового видеовыхода DVI-D.

    Системные платы BIOSTAR A55ML для компактных ПК


    Плата A55ML поддерживает любые двух- и четырёхядерные интегрированные процессоры AMD с разъёмом FM1 (APU Llano) серий AMD A8, AMD A6, AMD A4 и AMD E2 с термодизайном до 65 Вт. Плата выполнена на современном наборе системной логики AMD A55, что обеспечивает высокую производительность в сочетании с низким энергопотреблением системы. Благодаря двум 240-контактным разъёмам DIMM DDR3, плата поддерживает до 8 Гбайт двухканальной памяти стандартов DDR3-1333/1066 , а также фабрично разогнанные модули DDR3-1866/1600. Периферийные устройства и контроллеры подключаются к плате благодаря наличию двух дополнительных слотов PCI-E x1 2.0 или слота PCI.

    Благодаря интегрированной структуре процессоров AMD FM1, встроенный графический чип обеспечивает высокую производительность системы в приложениях Microsoft DirectX 11 до уровня Radeon HD 65ххх (зависит от модели процессора), не требующей в большинстве случаев применения дискретной графики. Наряду с этим обеспечивается полноценная поддержка технологий AMD HD3D, AMD Steady Video, AMD Perfect Picture HD, AMD V, UVD3, AMD Eyefinity, DirectCompute и OpenCL, а расположенные непосредственно на плате видеовыходы обеспечивают работу с аналоговым интерфейсом VGA (разрешение до 1920x1600) или с цифровым интерфейсом DVI-D (разрешение до 1920x1200). Поддержка технологии AMD Dual Graphics Technology и наличие на плате слота PCI-E x16 2.0 также обеспечивают работу с современной дискретной графикой.

    Плата A55ML оснащена четырьмя портами SATA2 для подключения накопителей 3 Гбит/с с поддержкой технологии создания дисковых массивов AMD RAIDXpert уровней 0,1,10, а также четырьмя портами USB 2.0, встроенным сетевым 10/100 Мбит/с контроллером Ethernet LAN и 6-канальным аудио кодеком с качеством HD Audio.

    Для системных плат A55ML характерно использование самых надёжных компонентов, в том числе, конденсаторов с твёрдым электролитом, и жёсткий выходной контроль качества, что гарантирует длительный срок бесперебойной работы системы. Кроме того, платы этой серии поддерживают весь комплекс современных "фирменных" технологий BIOSTAR для настройки и мониторинга системы, включая утилиты BIOS Flasher и BIOS RELIFE для обновления или восстановления BIOS посредством USB-накопителя, технологии BIO Remote и BIO Remote2 для дистанционного управления мультимедийными возможностями системы с помощью гаджетов Android и Apple.

    Поставки системных плат BIOSTAR A55ML дистрибьюторам России и стран СНГ уже начались, продажи новинок стартуют уже в октябре. Рекомендованная производителем цена составляет $75.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.