Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG представила 55" панель с самой тонкой в мире рамкой


    19 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания LG Display смогла добиться очередного звания первой в мире. На этот раз идёт речь о 55-дюймовой ЖК-панели для сектора наружной рекламы с самой тонкой в настоящее время рамкой — производителю удалось сократить расстояние до 5,3 мм между отдельными панелями, установленными друг ко другу. Таким образом, производитель предлагает клиентам конструировать из нескольких таких панелей огромные экраны с минимальным расстоянием между дисплеями, благодаря чему эффект, достигаемый многоэкранными конфигурациями, увеличивается.

    Стоит также отметить, что 55-дюймовая панель LG обладает разрешением Full HD с яркостью на уровне 800 Кд/м2, а также насыщенными цветами и высокой контрастностью, выгодно отличающих панель от более ранних решений. Не забыла корейская компания и об окружающей среде: дисплей полагается на технологию Local Dimming Technology, благодаря чему панель потребляет на 40% меньше, чем современные аналогичные продукты.

    Новая 55-дюймовая панель будет представлена впервые публично на выставке Flat Panel Display (FPD) International 2011, которая пройдёт в Йокогаме с 26 по 28 октября. LG Display собирается представить публике 165-дюймовый экран, созданный из 9 таких панелей в конфигурации 3×3. Рынок дисплеев, применяемых в наружной рекламе и других смежных областях, как сообщает DisplaySearch, возрастёт в шесть раз, с 1,6 млн единиц в 2009 году до 9,5 млн в 2016 году.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.