Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AMD продолжает испытывать трудности с производством чипов Llano


    17 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Похоже, AMD сталкивается с проблемами доступности чипов серии A, основанных на архитектуре Llano. Как сообщает ресурс Fudzilla, новые 32-нм процессоры AMD с интегрированной графикой сложно найти в европейских онлайн-магазинах и в рознице. Особенно это касается моделей A6-3600 и A8-3800.

    В США наблюдается аналогичная ситуация: чипы A6-3600 и A8-3800 сложно обнаружить в ведущих сетях продаж. Эти APU выделяются на фоне остальных предложений AMD тем, что являются 4-ядерными, поддерживают Turbo Core и потребляют до 65 Вт энергии.

    AMD продолжает испытывать трудности с производством чипов Llano


    Розничная короба с гибридным процессором AMD серии A
    Более низкое энергопотребление чипов может служить объяснение причин дефицита. Такие кристаллы обычно проходят через более жёсткий процесс отбора, что создаёт дополнительные требования к массовому производству 32-нм чипов на мощностях Globalfoundries.

    Впервые о проблемах AMD с её контрактным производителем было сказано в сентябре временным исполнителем директором Томасом Сейфертом (Thomas Seifert), который отметил, что его компания разочарована производством 32-нм чипов компанией Globalfoundries. После этого компания откорректировала свои прогнозы относительно прибыли в третьем квартале.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.