Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый навигатор от МТС позволяет следить за ценами на автозаправках


    16 октября 2011 | Железо / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи представил новую модель в линейке брендированных GPS-навигаторов «МТС навигатор Link 501» с расширенным интерактивным функционалом и улучшенными техническими характеристиками.

    Приобрести «МТС Навигатор Link 501» можно в салонах розничной сети МТС по всей России и Интернет-магазине МТС. Стоимость устройства составляет 6 490 рублей.

    Новый навигатор от МТС позволяет следить за ценами на автозаправках


    Основные преимущества навигатора «МТС Навигатор Link 501» по версии оператора:

    - Сенсорный TFT-экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 800х480 обеспечивает удобство навигации и управления устройством. Мощный процессор Atlas-V с частотой 500 МГц отвечает за быстродействие устройства. Пользователям навигатора доступны все основные мультимедийные функции (прослушивание музыки, просмотр видео, фото и текстовых файлов), а также возможность совершать голосовые вызовы и отправлять SMS-сообщения.
    - Поддержка GPRS/3G – доступа в Интернет и богатый выбор интерактивных сервисов позволяют легко прокладывать маршрут с учетом пробок, оперативно находить нужную информацию в сети и общаться с друзьями онлайн. Удобный онлайн поиск объектов (POI) доступен по всему маршруту следования. При этом они легко различимы на карте благодаря специальной цветовой кодировке по классам (например, АЗС, аптеки, развлекательные объекты и т.д.). По объектам АЗС доступна актуальная информация о ценах на топливо на автозаправках.
    - Устройство работает под управлением обновленной версии навигационного программного обеспечения SHTURMANN, которое выделяется среди аналогичных программ детализированной картографией и широкими возможностями для использования навигационного контента. Уникальный эргономичный дизайн навигационного клиента с интуитивно понятным интерфейсом разработан студией Артемия Лебедева. Покупателям устройства предоставляются новые детализированные карты по 10 странам (Россия, Украина, Беларусь, страны Скандинавии и Прибалтики). При этом в течение двух лет картография и программное обеспечение будут бесплатно обновляться в онлайн-режиме.
    - Пользователи навигатора могут совершать звонки и отправлять SMS. Сервисы «Мой номер телефона», «Запрос баланса» и автоматическое оповещение пользователя при минимальном остатке средств на sim-карте упрощают работу с личным счетом абонента.
    - Навигатор может быть подключен к корпоративной системе мониторинга транспорта.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.