Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет компактную микросистему ММ-D470D


    15 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics представляет компактную микросистему MM-D470D с возможностью воспроизведения DVD-видео.

    Компания Samsung Electronics представляет компактную микросистему MM-D470D с возможностью воспроизведения DVD-видео.

    Samsung представляет компактную микросистему ММ-D470D


    Samsung MM-D470D совмещает в себе функции домашней аудиосистемы и DVD-проигрывателя. Устройство способно воспроизводить DVD-видео, записанное на дисках формата DVD, DVD±R, DVD±RW. Для просмотра на телевизорах с поддержкой Full HD можно воспользоваться функцией масштабирования видео до разрешения 1080p. Технология USB 2.0 Movie обеспечивает проигрывание видеофайлов WMV/DivX и просмотр JPEG-изображений с различных накопителей, подключенных через USB-разъем. Наличие разнообразных выходов (компонентный, композитный, HDMI) гарантирует быстрое и удобное подключение к любому телевизору.

    Микросистема проигрывает музыкальные файлы форматов MP3 и WAV, записанные на диски CD и DVD. Samsung MM-D470D позволяет конвертировать выбранные аудиотреки с CD-дисков в формат MP3 и копировать их на Flash-носитель. Повысить качество воспроизведения MP3-файлов помогает специальная технология MP3 Enhancer.

    Микросистема Samsung оснащена встроенной док-станцией для iPod/iPhone и входом для подключения аудиоплееров, благодаря чему пользователь не ограничивается прослушиванием музыки с дисков.

    Samsung представляет компактную микросистему ММ-D470D


    Несмотря на компактные размеры, система ММ-D470D обеспечивает кристально чистое звучание с глубокими, мощными басами. Это стало возможным благодаря технологии Power Bass и усилителю Crystal Pro c системой активной компенсации шума.

    Для любителей радиопередач система оснащена FM-тюнером с функцией Radio Recording Timer. Она дает возможность записывать радиопередачи, предварительно установив время начала записи и ее длительность.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.