Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Предварительные тесты говорят о том, что частота чипа A5 в iPhone 4S — 800 МГц


    13 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Просочившиеся в Сеть благодаря ресурсу AnandTech предварительные тесты нового смартфона Apple iPhone 4S показывают, что аппарат набирает в тестовом пакете Geekbench 623 очка, что указывает на частоту примерно 800 МГц. Смартфон легко превосходит результаты A4 @800 МГц в iPhone 4, но уступает iPad 2, который набирает 751 очко благодаря 1-ГГц чипу A5.

    Если говорить о графической производительности, то и здесь iPhone 4S показывает преимущества обновлённой графики в сравнении с iPhone 4. В одном из тестов iPhone 4S показывает результат 73,1, тогда как iPhone 4 — лишь 11,2. Показатели графики iPhone 4S немного уступают iPad 2, но легко превосходят конкурентов, включая Samsung Galaxy S II, Samsung Infuse 4G и Motorola Droid Bionic.

    Предварительные тесты говорят о том, что частота чипа A5 в iPhone 4S — 800 МГц


    AnandTech отмечает, что снизив частоту A5 с 1 ГГц в iPad 2 до 800 МГц в iPhone 4S купертинская компания немного уменьшила производительность, но добилась при этом более значительного снижения энергопотребления, что является весьма важным параметром для смартфона.

    Тестирование также показывает значительный прирост производительности нового смартфона над iPhone 4 в браузере Safari. В тесте SunSpider javascript (меньший результат — лучше) iPhone 4S получил 2222 очка, iPhone 4 — 3921, а iPhone 3GS — 5785.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.