Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS представляет в Украине игровой ноутбук G74Sx


    7 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания ASUS объявляет о выходе на украинский рынок игрового ноутбука G74Sx серии Republic of Gamers (ROG), который представляет собой четвертое поколение популярной G-серии от ASUS.

    Оснащенный процессором Intel Core i7 второго поколения и видеокартой NVIDIA GTX 560M с 3 гигабайтами видеопамяти GDDR5, ноутбук G74Sx носит звание самого быстрого в мире мобильного компьютера, что подтверждают результаты тестов в 3DMark11 и 3DMark Vantage. А поддержка в G74Sx технологии DirectX11 означает, что пользователи смогут насладиться современными играми в максимальном качестве.

    ASUS представляет в Украине игровой ноутбук G74Sx


    Ноутбук ROG G74Sx отлично справляется с такими задачами, как разработка и редактирование 3D-контента. Благодаря технологии NVIDIA 3D Vision пользователи смогут наслаждаться стереоскопическим изображением в играх и фильмах, кроме того, G74SX может выводить стереоскопическое изображение на современный телевизор с поддержкой технологии 3D. В ноутбуке реализована также поддержка технологии Creative EAX Advanced HD 5.0, благодаря чему он создает по-настоящему реалистичное звучание, идеально дополняющее 3D-картинку.

    Как и все геймерские ноутбуки ASUS, G74SX отличается запоминающимся дизайном: он выполнен в стиле корабля-невидимки Sea Shadow («Морской призрак»). В новой модели улучшена эргономика корпуса для удобства модернизации системы и повышения комфорта в игре. Так, клавиатура ноутбука наклонена на 5°, а область корпуса под руками имеет практичное покрытие «софт-тач». К тому же, цифровой блок отделен от остальных клавиш, поэтому клавиатура ноутбука так же удобна, как клавиатура настольного компьютера. Для охлаждения столь мощной машины служат сразу два вентилятора, которые забирают холодный воздух через отверстия в передней части корпуса и выбрасывают нагретый сзади. Причем, эти вентиляторы, предназначенные для охлаждения центрального процессора и графического контроллера (GPU), могут управляться динамически. При большой нагрузке на центральный процессор и необходимости в его дополнительном охлаждении вентилятор GPU автоматически переключается в режим, в котором обеспечивается улучшенное охлаждение центрального процессора, и наоборот – таким образом, в корпусе G74Sx поддерживается оптимальная температура. Кроме того, расположение вентиляционных отверстий на задней панели защищает пользователя от воздействия горячего воздуха и уменьшает уровень шума, делая игру комфортной.

    Абсолютно новым решением, реализованным впервые в ноутбуке G74Sx, является специальный отсек для удобной модернизации системы. Доступ к модулям оперативной памяти и жестким дискам можно получить практически мгновенно, с помощью обычной монеты. Эта возможность окажется очень кстати, когда наступит момент апгрейда, ведь ноутбук поддерживает установку до 16 гигабайт оперативной памяти и двух жестких дисков.

    Новый игровой ноутбук ASUS G74Sx уже доступен в Украине.

    Рекомендованная розничная цена конкретной модели зависит от конфигурации и составляет от $1700 до $2100.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.