Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Серия новых сканеров Epson для бизнеса


    7 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Epson представляет новую линейку высокоскоростных компактных потоковых сканеров для повышения производительности и эффективности систем управления документами.

    Модели сканеров Epson GT-S55, GT-S55N, GT-S85 и GT-S85N эффективно экономят рабочее пространство и удобны в использовании.

    Благодаря передовым технологиям устройства обеспечивают быстрое потоковое сканирование множества документов различного формата от визитных карточек и пластиковых карточек (толщиной до 1,5 мм) до документов формата А4 в электронные файлы высокого качества. Мощное программное обеспечение входит в комплект, а в сочетании с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает легкую интеграцию в существующую инфраструктуру любого офиса. Данные модели идеально подходят для бэк-офисов малого, среднего и крупного бизнеса, а также организаций сфер финансов, государственного управления, здравоохранения, для государственных и частных архивов.

    Производительность достигается благодаря впечатляющей скорости сканирования при разрешении 200 точек на дюйм (40 страниц в минуту в одностороннем режиме или 80 изображений в минуту в двустороннем режиме при монохромном или цветном сканировании), а также благодаря высокой пропускной способности автоподатчика документов, рассчитанного на 75 листов. Кроме того, для поддержания высокой скорости в сканеры встроен ультразвуковой датчик, который во время выполнения большого объема работ обнаруживает и легко устраняет замятия бумаги.

    Максимальное оптическое разрешение сканирования до 600 точек на дюйм позволяет получать первоклассные результаты. Модель Epson GT-S85N обладает также сетевым интерфейсом и может использоваться одновременно несколькими пользователями.

    Сканеры серии Epson GT-S55 обладают оптимальным оптическим разрешением, высокой пропускной способностью автоподатчика на 75 листов и возможностью двустороннего сканирования. Скорость сканирования данных моделей составляет 25 страниц в минуту в одностороннем режиме или 50 изображений в минуту в двустороннем режиме при монохромном и цветном сканировании. При этом данные модели вполне доступны по цене, что делает их удачным приобретением для бэк-офисов малого и среднего бизнеса.

    Все модели сканеров Epson GT-S55, GT-S55N, GT-S85, GT-S85N поставляются с пакетом приложений Epson Event Manager для обеспечения их легкой интеграции практически в любую систему управления документами. Десять настраиваемых функций по сканированию в различные форматы и приложения с отображением их на

    дисплее устройства способствуют ускорению рабочего процесса. С помощью полного комплекта программного обеспечения можно без особых усилий выполнять такие сложные задачи, как систематизация документов и отчетов, преобразование информации визитной карточки в базу данных и улучшение отображения текста при двустороннем сканировании. Данные модели могут использоваться широким кругом сотрудников, поскольку особой подготовки для работы со сканером не требуется.

    Минимальное время прогрева и экономичное энергопотребление позволяют сокращать расходы на электроэнергию. В отличие от моделей других компаний, новинки Epson не содержат ртути и способствуют уменьшению негативного воздействия на окружающую среду.

    Юлия Соколова, маркетинг менеджер представительства компании «Epson Europe B.V.» в Украине, комментирует: «Созданные на основе предыдущих, отлично себя зарекомендовавших сканеров Epson GT-S50 и Epson GT-S80, новые модели обладают рядом преимуществ для успешного обеспечения электронного документооборота. В дополнение к обычным операционным системам Windows и Mac новые модели поддерживают ОС Windows Server и Citrix. И вне зависимости от масштабов и сферы деятельности организации новое программное обеспечение и функциональность данных сканеров позволят осуществить полную интеграцию в уже существующие или новые процессы документооборота».

    Источник: itnews.com.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.