Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    QNAP выпускает первый в своей истории 10-дисковый сетевой накопитель


    1 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания QNAP пополнила семейство сетевых накопителей Turbo NAS топовыми настольными моделями TS-879 Pro и TS-1079 Pro для сегмента SMB.

    Обе новинки построены на основе мощного двухъядерного процессора Intel Core i3-2120 с тактовой частотой 3,3 ГГц и оперативной памяти DDR3 объемом 2 Гбайт. Младшая модель TS-879 Pro имеет восемь отсеков для установки жестких дисков, а TS-1079 Pro, впервые среди всех продуктов QNAP — десять, что позволяет получить суммарную емкость дискового пространства равную 24 и 30 Тбайт соответственно. Оба устройства оборудованы двумя встроенными гигабитными сетевыми портами с поддержкой функций резервирования и балансировки нагрузки, а также модулем расширения, который предназначен для установки дополнительного двойного интерфейса стандарта Gigabit Ethernet или 10G Ethernet. Кроме того, они оснащены портами стандартов SATA 3 (6 Гбит/c) и USB 3.0 (5 Гбит/c) для высокоскоростного обмена данными при работе как с внутренними, так и внешними дисками. Несмотря на мощную аппаратную базу, уровень электропотребления для модели TS-879 Pro равен 39 Вт в спящем режиме и 101 Вт в режиме активной работы, а для TS-1079 Pro — 40 и 121 Вт соответственно.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.