Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sapphire PURE Platinum A75P: недорогая плата под Socket FM1


    30 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Среди материнских плат, выпускаемых компанией Sapphire Technology Limited, появилась новинка под названием PURE Platinum A75P, основанная на наборе микросхем AMD A75 (Hudson-D3 FCH).

    Sapphire PURE Platinum A75P: недорогая плата под Socket FM1


    Данный продукт в сравнении с представленной ранее моделью PURE Platinum A75 является более доступной по цене ATX-платформой под ускоренные процессоры A-Series и E-Series от AMD в исполнении Socket FM1, наделённые совместимой с DirectX 11 интегрированной графикой. За отвод лишнего тепла от ключевых «горячих точек» отвечают два отдельных радиатора разных размеров. Для возможности размещения до 16 Гбайт оперативной памяти DDR3 с частотой 800/1066/1333/1600+ МГц предусмотрена пара 240-контактных DIMM-слотов. Набор слотов расширения включает наличие двух PCI Express 2.0 x16, трёх PCI Express x1 и пары PCI. Помимо всего прочего, в арсенале присутствуют шесть портов SATA III, гигабитный Ethernet-контроллер Realtek RTL8111E, аудиокодек Realtek ALC892 с поддержкой 7.1-канального звука HD Audio и кнопка Clear CMOS. Что же касается спектра выведенных на заднюю панель интерфейсов, то тут есть квартет портов USB 2.0, пара портов USB 3.0, порты HDMI, DVI, D-Sub и PS/2, разъём RJ- 45 и шесть стандартных аудиоразъёмов.

    Sapphire PURE Platinum A75P: недорогая плата под Socket FM1


    В настоящий момент мы пока не располагаем точными сведениями относительно цены и сроков поступления в продажу рассмотренного нами решения.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.