Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Seagate начала продажи беспроводного внешнего HDD SEAGATE GOFLEX SATELLITE в Украине


    29 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Seagate Technology объявляет о том, что беспроводной накопитель GoFlex Satellite уже поступил в розничную продажу в Украине.

    «Как и я, все владельцы iPad сталкиваются с ситуацией, когда места для новых файлов на «планшетнике» уже нет, и приходится жертвовать файлами и вытирать их либо переносить на другой накопитель, – отмечает Нина Тране (Nina Trane), торговый представитель компании Seagate в странах СНГ (кроме РФ). – Теперь данное неудобство осталось в прошлом – 500 Гбайт на GoFlex Satellite хватит для хранения значительного объема мультимедийного контента. Кроме того, GoFlex Satellite – не даром получил такое название. Он отличный спутник во время путешествия: и музыку можно послушать, и друзей видео развлечь, и фотографии «сбросить» на него, и бизнес-файлы всегда будут под рукой. Кроме того, зарядить его в автомобиле очень легко, т.к. в комплектацию входит компактное автомобильное зарядное устройство».

    Seagate начала продажи беспроводного внешнего HDD SEAGATE GOFLEX SATELLITE в Украине


    Мощный литиево-полимерный аккумулятор обеспечивает до 5 часов беспрерывной передачи видео и до 25 часов работы в режиме ожидания. Чтобы увеличить время автономной работы, бесплатное приложение GoFlex Media™ предоставляет функцию прогрессивной загрузки, временно загружающую видео на устройство на основе iOS, на которое осуществляется потоковая передача видео, что позволяет накопителю перейти в режим ожидания.

    Интуитивно понятное ПО Media Sync, входящее в комплектацию устройства, существенно облегчает запись мультимедиа на GoFlex Satellite с компьютеров на основе ОС Windows® или Mac® OS X. Вне зависимости от того, где хранятся файлы, как собственные, так и содержащиеся в библиотеках iTunes, ПО Media Sync загрузит все требуемые мультимедийные файлы и документы на накопитель GoFlex Satellite. Media Sync можно сконфигурировать так, что оно будет загружать только файлы, совместимые с устройством iOS. Даже музыка и видео, приобретенные на iTunes, загружаются в GoFlex Satellite и будут проигрываться на всех авторизированных устройствах.

    Для быстрой загрузки медиаконтента с ПК беспроводной накопитель оснащен скоростным интерфейсом USB 3.0. Кабель USB 3.0 cable обратно совместим с портами USB 2.0 и легко разъединяется с накопителем. Помимо кабеля USB 3.0, в комплект поставки GoFlex Satellite входит автомобильное зарядное устройство и блок питания устройства от сети.

    Устройство уже доступно на rozetka.com.ua по цене 2,041 гривен с бесплатной доставкой. Гарантия составляет 24 месяца.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.