Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP анонсировала в Украине коллекцию ноутбуков с эксклюзивной технологией Beats Audio


    28 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    НР представила украинским пользователям широкий ассортимент ноутбуков и нетбуков с уникальной технологией звука НР Beats Audio, которая позволяет слышать музыку такой, какой ее создали музыканты и продюсеры.

    Технология Beats Audio была разработана НР совместно со студией музыканта и продюсера Dr. Dre и музыкальным продюсером Джимми Йовином (Jimmy Iovine), председателем совета директоров группы звукозаписывающих компаний Interscope-Geffen-A&M и одним из основателей компании Beats Electronics.

    HP анонсировала в Украине коллекцию ноутбуков с эксклюзивной технологией Beats Audio


    С помощью Beats Audio достигается наилучшее звучание, как в наушниках, так и через внешние динамики – вы услышите все звуки, над которыми работали музыканты и продюсеры.

    Неоспоримые преимущества Beats Audio Технология Beats Audio оптимизирована для получения звука студийного качества через переработанный разъем для цифровых наушников, из которого был исключен металл. Это обеспечило значительное снижение уровня посторонних шумов.

    Установленный дискретный усилитель обеспечивает более мощное звучание с улучшенным разделением потоков звуковых сигналов. Также разработан специальный аудио-остров, изолирующий звуковые компоненты на плате от вмешательства

    любых других цифровых сигналов, для достижения чистоты звучания.

    Но это еще не все – быстро запустить профиль Beats Audio можно нажатием комбинации клавиш Fn+B. Его можно использовать не только для прослушивания музыки, но и для просмотра видео.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.