Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cable Jive dockBoss+ для док-станций под устройства Apple


    25 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В настоящее время многие производители, в том числе и очень крупные, выпускают док-станции и акустические системы, предназначенные для мобильных устройств от Apple, для их фирменных фирменные плееров и смартфонов. Зачастую это очень и очень интересные продукты, но многие по тем или иным причинам не хотят покупать продукцию Apple, отдавая предпочтение другим производителям.

    Cable Jive dockBoss+ для док-станций под устройства Apple


    Для этой категории потребителей был выпущен кабель под названием CableJive dockBoss+. На одном конце кабеля располагается стандартный 30-контактный коннектор Apple, а на другом он разветвляется на стандартные для других производителей разъем microUSB для зарядки аккумуляторов на мобильных устройствах и джек 3,5 мм для вывода музыки с медиаплеера.

    Это, конечно же, не полноценная замена iPhone или iPod. Во-первых, альтернативное устройство располагается не на положенном ему месте в крэдле, а рядом с док-станцией, подключенное при помощи этого кабеля. Во-вторых, некоторые дополнительные функции для устройств Apple в этом случае могут оказаться недоступными, например, работа пульта ДУ, если таковой поставляется в комплекте с док-станцией, не гарантируется. Переключать треки придется непосредственно на самом устройстве.

    Поставки Cable Jive dockBoss+ стартуют 28 сентября, рекомендованная стоимость кабеля на сайте производителя составляет 29,95 долларов США.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.