Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет HP TouchPad за $100 вновь поступит в продажу. Но не для всех


    19 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    После объявления о прекращении выпуска устройств под управлением webOS, включая смартфоны и планшеты, компания резко HP снизила цену на них, вызвав тем самым настоящий ажиотаж среди пользователей. За HP TouchPad и HP Pre 3 выстраивались очереди, как на предновогодней распродаже. Последняя партия HP Pre 3, поступившая в Великобританию, была распродана всего за шесть часов.

    Планшет HP TouchPad за $100 вновь поступит в продажу. Но не для всех


    28 сентября поступит в продажу, видимо, действительно последняя партия планшетов HP TouchPad, реализуемых по бросовой цене. Как свидетельствует памятная записка для персонала HP, на этот раз не у всех будет возможность приобрести планшет со скидкой. В меморандуме, предназначенном для служебного пользования, глава подразделения Personal Systems Group Стивен ДеВитт (Stephen DeWitt) предупредил сотрудников компании, что эта партия HP TouchPad является для них «последней возможностью» приобрести данное устройство.

    В записке указано, что реализация HP TouchPad персоналу будет производиться из расчета не более одного планшета в руки. Кроме того, сотрудникам придется после заказа подождать около 10 дней «из-за чрезвычайной перегруженности» работой работников складов.

    Цены на планшет для сотрудников компании будут те же, что и при продаже через розничную сеть — $100 за TouchPad Wi-Fi с 16 Гбайт памяти и $150 за версию с 32 Гбайт памяти на борту.

    Ранее сообщалось, что последняя партия планшетов HP TouchPad составит 100-200 тысяч единиц. Сможет ли что-то купить из этой партии не сотрудник компании, пока не известно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.