Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    OEM-производители к концу года увеличат производство ультрабуков?


    18 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    По данным ресурса Digitimes, ссылающегося на информацию, полученную у промышленных источников, большинство OEM-производителей увеличит поставки ультрабуков в четвертом квартале текущего года. В частности, компания Quanta Computer начнет наращивать производство ультрабуков для Hewlett-Packard, начиная с ноября.

    OEM-производители к концу года увеличат производство ультрабуков?


    Напомним о заявлении вице-президента Intel Мули Идена (Mooly Eden), подтвердившего, что ряд ультрабуков на базе процессоров Intel семейства Sandy Bridge поступит в разгар предпраздничной торговли в конце года, в то время как сверхтонкие ноутбуки на процессорах Ivy Bridge следует ждать в начале 2012 года.

    Лидирует среди компьютерных вендоров компания Acer, уже начавшая, как утверждают источники, поставку дистрибьюторам ультрабуков Aspire S3, производимых компанией Wistron.

    Компания ASUSTeK, наметившая старт продаж своих ультрабуков на начало октября, начнет их отгрузку своим дистрибьюторам в конце сентября. Поставки ультрабуков под брендом ASUSTeK, производимых компанией Pegatron Technology, в сентябре составят около 100 тысяч единиц, в октябре объемы отгрузки будут увеличиваться.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.