Новости / Железо

Цена планшетов Fusion Garage Grid 10 снижена на $200

Сингапурская компания Fusion Garage, попытавшаяся несколько месяцев назад заинтриговать потенциальных покупателей, выпустив от имени неизвестной фирмы TabCo видео с рекламой готовящегося планшета, вновь удивила окружающих еще одним неожиданным ходом.

Цена планшетов Fusion Garage Grid 10 снижена на $200


Ее планшеты Grid 10 на базе собственной операционной системы GridOS, основанной на Android, еще не успев попасть на прилавки магазинов, утратили в цене $200.

Прежняя цена версии Grid 10 с поддержкой сетей сетей Wi-Fi ранее составляла в США $499, сейчас — $299. Изменения коснулись и цены планшета с поддержкой Wi-Fi и 3G. Вместо объявленной цены в $599 эту модель можно будет теперь приобрести за $399.

Компания также перенесла сроки появления планшета в продаже с запланированной даты 15 сентября на 1 октября текущего года.

Спецификация Fusion Garage Grid 10 включает мультисенсорный 10,1” дисплей с разрешением 1366 x 768 точек, 1,2-ГГц двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2, 512 Мбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а также модули Bluetooth 2.1, Wi-Fi, GPS, 3G (опционально), слот для карт памяти MicroSD, HDMI и 3,5-мм аудиоразъем. Размеры планшета равны 274,2х173,5х13,9 мм, вес — 690 г.
Источник: .3dnews.ru