Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Display вернулась к прежним объемам поставок дисплеев для iPad 2


    13 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    По данным ресурса Digitimes, компании LG Display удалось определить причины возникновения дефектов 9,7” дисплеев для планшетов iPad 2, выявленных в начале лета этого года, и избавиться от них. Как известно, несколько месяцев назад из-за дефектов были существенно сокращены поставки ЖК-панелей LG Display для Apple. Для сравнения, если в мае-июне поставки панелей LG Display для «яблочных» планшетов составляли около 4 млн в месяц, то в июле после появления проблем с модулями фоновой подсветки (BLU) отгрузка данной продукции была сокращена до 2,5-2,6 млн единиц.

    LG Display вернулась к прежним объемам поставок дисплеев для iPad 2


    В связи с сокращением поставок панелей компании LG Display, как утверждают источники, Apple увеличила закупки ЖК-панелей производства Samsung Electronics и Chimei Innnolux (CMI). В частности, в июле Samsung поставила около 2 млн панелей для iPad 2, а CMI отгрузила гораздо меньше — около 450-500 тысяч единиц. В настоящее время LG Display вернулась к прежним объемам поставок.

    Как утверждает Digitimes , несмотря на возобновление заказов на изготовление панелей для Apple, LG Display сейчас все же испытывает финансовые трудности из-за снижения поставок ЖК-панелей для телевизоров и ноутбуков.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.