Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продажи Nintendo 3DS в США подскочили в 2,6 раза после снижения цены


    12 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Nintendo подтвердила отличный уровень продаж игровой стереоскопической портативной системы 3DS, который последовал после 12 августа, когда цена на консоль была существенно снижена. По данным аналитической компании NPD Group, продажи Nintendo 3DS в США подскочили на внушительные 260% по сравнению с периодом в 19 дней до 12 августа.

    Продажи Nintendo 3DS в США подскочили в 2,6 раза после снижения цены


    Впрочем, эти данные вряд ли кого-то удивят: снижение цены было очень значительным, да и августовские новости из Японии, где стоимость 3DS была уменьшена на несколько дней раньше, указывали на то, что за неделю с 8 по 14 августа было продано 215 тысяч этих 3D-консолей. В результате 3DS, наконец, смогла обойти старую DS, продажи которой оставались на вполне высоком уровне, несмотря на выход карманного игрового устройства нового поколения. В августе было продано 165 тысяч единиц DS, а также более 190 тысяч домашних приставок Wii.

    Теперь Nintendo надеется, что красная версия консоли (Flame Red 3DS), а также запуск игры Star Fox 64 3D ещё сильнее поднимут спрос на 3DS. В начале августа президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) приносил извинения первым покупателям 3DS за столь скорое снижение стоимости устройства, отмечая, что 3DS нуждается в широком распространении, чтобы разработчики начали создавать для неё игры.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.