Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cisco расширила свое семейство маршрутизаторов ESR


    3 сентября 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Cisco расширила свое семейство маршрутизаторов ESR (Embedded Services Router) серии 5900 за счет новой модели Cisco 5915 Embedded Services Router и обновленной модели Cisco 5940 Embedded Services Router. Маршрутизаторы Cisco 5900 ESR оптимизированы для мобильных и технических сетей и расширяют возможности архитектуры Cisco Mobile Ready Net (букв. - сеть Cisco, готовая к мобильным сервисам), которая в представлении компании Cisco являет собой сеть будущего, способную непрерывно адаптироваться к ситуации, предоставляя сотрудникам возможность подключаться к сети так, там и тогда, когда им это будет угодно.

    Маршрутизаторы семейства Cisco 5900 работают под управлением операционной системы Cisco IOS с функциональностью Cisco Mobile Ready Net, передавая данные, голос и видео между стационарными и мобильными сетевыми узлами по проводным и беспроводным каналам. В сочетании с радиосистемами, работающими в диапазонах VHF (30-300 МГц), UHF (300-3000 МГц), Wi-Fi (2,4 Ггц), и другими средствами радиосвязи эти маршрутизаторы поддерживают прозрачный роуминг между разными беспроводными сетями, не требуя подключения к центральной инфраструктуре.

    Cisco 5915 ESR может устанавливаться на предприятиях и автомобилях, входящих в состав корпоративного парка транспортных средств. Маршрутизатор предназначен для работы в различных условиях окружающей среды. Он работает при очень высоких и низких температурах, его корпус защищен от ударов и вибрации. Данная модель может иметь систему воздушного охлаждения либо охлаждаться естественным образом за счет рассеивания тепла через корпус.

    Маршрутизатор Cisco 5915 ESR разработан для удовлетворения растущих требований к передаче данных, голоса и видео сегодня и в будущем и предназначен для замены маршрутизаторов мобильного доступа Cisco 3200 MAR. Он имеет стандартные для коммуникационной отрасли габариты 3,5 дюйма (по спецификациям PCI104).

    Производительность маршрутизатора Cisco 5940 ESR повысилась на 30 процентов. Теперь этот маршрутизатор имеет функции Cisco WAAS Express для оптимизации глобальных сетей и может поддерживать 150 пользователей решения Cisco Unified Communications Manager Express.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.