Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Electronics представит на IFA 2011 инновационную мышь-сканер


    1 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    LG Electronics открывает новую эру сканеров, представляя на международной выставке потребительской электроники IFA 2011 мышь LG LSM-100 со встроенным сканером.

    Данный манипулятор оснащен целым рядом уникальных функций, которые были разработаны специально для этой мыши.

    LG Electronics представит на IFA 2011 инновационную мышь-сканер


    Сканировать с помощью LSM-100 намного удобнее, чем с помощью обычного сканера. Для того чтобы отсканировать материал, достаточно просто провести по нему мышью, зажав левую кнопку Smart Scan на ее левой стороне. Отсканированное изображение можно сохранять в файлах различных типов – PNG, JPEG, TIFF, BMP, PDF, XLS и DOC – или переместить в нужное приложение.

    LSM-100 также оснащена технологией оптического распознавания LG Optical Character Recognition, которая преобразует отсканированный текст в документ Microsoft Word, позволяя пользователю редактировать и изменять этот документ по своему усмотрению. Это помогает значительно сэкономить время, особенно если нужно скопировать текст из газеты или журнала – так что пользователю LSM-100 больше не нужно набирать текст от руки.

    Компактный корпус мыши скрывает большие возможности. LSM-100 не ограничена рамками, и в отличие от большинства портативных сканеров может сканировать страницы формата А3 и даже большего размером. Кроме того, сама технология сканирования тоже была усовершенствована и позволяет сканировать лист А3 более гладко и быстро, без пропусков информации.

    LSM-100 – это высококлассная мышь. Надежный и точный лазерный датчик и эргономичный и стильный дизайн обеспечивают легкие и плавные движения и удобный захват, так что пользоваться устройством можно с большим комфортом и на протяжении долгого времени.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.