Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая серия высокопроизводительных принтеров и МФУ Epson AcuLaser — более 10 новых моделей


    25 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Новые модели отличаются экономичностью, высоким качеством печати, производительностью, впечатляющей скоростью и идеально подходят для ежедневной печати в офисе.

    Они надежны и не требуют специального технического обслуживания. Кроме того, их дополнительное преимущество заключается и в компактных размерах, что поможет существенно сэкономить офисное пространство. Продукты этой линейки соответствуют стандарту Energy Star и, следовательно, характеризуются сниженным энергопотреблением, что помогает компаниям сократить расходы и уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

    Для небольших объемов черно-белой печати в офисе идеально подойдет серия монохромных принтеров Epson AcuLaser M1400 и МФУ Epson AcuLaser MX14, а для цветной — серия принтеров Epson AcuLaser C1700 и МФУ Epson AcuLaser CX17. Эти компактные, надежные и быстрые устройства станут незаменимыми помощниками в небольших офисах. В каждой серии помимо базовых моделей присутствуют устройства с дополнительными функциями, такими как Ethernet, факс и Wi-Fi.
    Для больших объемов печати подходят серии цветных принтеров Epson AcuLaser C2900N и МФУ Epson AcuLaser CХ29NF. Даже базовые модели серий обеспечивают высокую скорость печати — до 23 страниц в минуту в цветном и монохромном режимах — и предоставляют сетевые возможности. В данных сериях представлены также модели с функциями автоматической двусторонней печати, а в МФУ еще и возможности отправки факса.

    Новые модели отличаются высокой производительностью, что позволяет им справляться с большим объемом печати. Например, максимальный объем печати в месяц устройств серий Epson AcuLaser М1400 и MX14 составляет 20 000 стр., что значительно выше, чем у предыдущих моделей данной серии.
    Такие характеристики как экономичность, высокое качество печати, впечатляющая скорость делают новые устройства идеальными «офисными тружениками» для ежедневной печати. Например, новый принтер Epson AcuLaser М1400 — один из самых скоростных принтеров в своем классе. Скорость его печати составляет до 24 стр./ мин.

    Новые печатные устройства были разработаны в соответствии с принципами, которые легли в основу новой стратегии компании Epson по разработке бизнес-решений:
    • Широкий выбор продуктов и расходных материалов;
    • Высокая производительность и функциональность, благодаря которым печатные устройства станут эффективными помощниками для решения бизнес-задач;
    • Экономичность новых устройств за счет более экономичного использования электроэнергии и расходных материалов;
    • Экологичность новых продуктов.

    Новые модели дополнят уже существующую серию AcuLaser в сентябре — октябре 2011 года.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.