Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BIOSTAR TH61 ITX: все возможности Sandy Bridge в рекордно компактном форм-факторе


    19 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    BIOSTAR Group объявляет начало продаж сверхкомпактных системных плат TH61 ITX на системной логике Intel H61.

    Обладая крохотными габаритами 17 х 17 см (ITX), плата поддерживает самые современные многоядерные LGA 1155 процессоры Intel Core i7, Core i5 и Core i3 второго поколения (Sandy Bridge) с максимальным термопакетом (TDP) до 95 Вт, и полностью готова к созданию производительных мультимедийных систем под управлением Windows 7.

    BIOSTAR TH61 ITX: все возможности Sandy Bridge в рекордно компактном форм-факторе


    Материнская плата BIOSTAR TH61 ITX оснащена двумя слотами DIMM и поддерживает до 16 Гбайт оперативной памяти стандартов DDR3-1333/1066 в двухканальном режиме. Для работы с графикой могут использоваться не только ресурсы встроенного в процессор Intel Core графического ядра с поддержкой DirectX 10.1, но также дискретные графические акселераторы, для чего на плате предусмотрен слот PCI-E x16 2.0. Для подключения монитора на плате предусмотрены все популярные на сегодняшний день интерфейсы, включая аналоговый порт VGA и цифровые разъёмы DVI и HDMI (HDCP).

    Несмотря на сверхкомпактные габариты, плата TH61 ITX поддерживает самые современные периферийные устройства, для этого предусмотрено четыре разъёма под накопители SATA2 3 Гбит/с, три порта USB 3.0 (контроллер ASMedia ASM1042), пять портов USB 2.0. Работа с гигабитными локальными сетями обеспечивается встроенным контроллером Realtek RTL8111E с поддержкой стандартов LAN Ethernet 10/100/GbE. Высококачественный 24-бит/ 192 КГц звук стандарта Blu-ray Audio с поддержкой DRM обеспечивает встроенный 6+2-канальный аудио кодек Realtek ALC892.

    Плата TH61 ITX изготовлена с применением надёжных высококачественных твердотельных конденсаторов и поддерживает технологии BIOSTAR BIO-Remote2 Technology для дистанционного управления ПК с помощью мобильных устройств Android или Apple, а также Charger Booster Technology для значительного сокращения времени заряда мобильных устройств iPad или iPhone посредством порта USB.

    Системные платы BIOSTAR TH61 ITX появятся на складах дистрибьюторов и на прилавках российских магазинов уже в августе, рекомендованная производителем цена составляет $99.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.