Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет LED-мониторы серии SA650


    19 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics представляет новые полупрофессиональные LED-мониторы S24A650D и S27A650D с диагональю экрана 24 и 27 дюймов соответственно.

    Дисплеи сочетают высокое качество изображения, эргономичную конструкцию и низкое энергопотребление.

    В отличие от большинства продающихся сейчас мониторов, в основе которых лежит матрица TN+film, Samsung SA650 построены на базе более высокой по качеству MVA-матрицы. Новые полупрофессиональные LED-мониторы S24A650D и S27A650D подойдут тем пользователям, которые предъявляет высокие требования к качеству изображения. Благодаря широким углам обзора, малому времени отклика и высокому значению статической контрастности 3000:1 новые дисплеи могут успешно применяться в профессиональных сферах деятельности, где требуется максимально детализированное изображение и точная цветопередача.

    Для удобства пользователя мониторы Samsung SA650 имеют расширенный набор интерфейсных разъемов: 15pin D-Sub, DVI, DP. Не нужно беспокоиться о наличии определенного кабеля — можно использовать любой доступный выход видеокарты ПК.

    Основной акцент в новых мониторах Samsung делается на функциональность: дисплей имеет ручку для транспортировки. Эргономичная подставка позволяет вращать экран в плоскости стола, регулировать наклон, а также высоту его положения в пределах 150 мм. Кроме того, при необходимости демонстрации вертикально ориентированной графики экран монитора может быть повернут на 90° (портретный режим).

    LED-мониторы Samsung SA650 соответствуют последним экологическим требованиям и сокращают выброс в атмосферу углекислого газа. Снижению энергопотребления дисплея способствует экономичная LED-подсветка и датчики движения и освещенности, а также функция Eco Saving. Датчик Eco Light регулирует яркость экрана в зависимости от уровня освещенности помещения, в то время как датчик движения автоматически выключает монитор, если пользователь не находится за рабочим столом, и включает его при появлении пользователя перед экраном.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.