Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS анонсировала материнскую плату F1A75-I DELUXE


    19 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания ASUS представляет материнскую плату F1A75-I DELUXE на базе чипсета AMD A75.

    Это компактный продукт, выполненный в форм-факторе mini-ITX и наделенный множеством эксклюзивных функций таких, как цифровая система питания DIGI+ и UEFI BIOS с графическим интерфейсом. Благодаря поддержке DirectX 11 и DTS материнская плата F1A75-I DELUXE станет прекрасным выбором для небольших по размеру, но мощных по функциональности мультимедийных центров, тем более что в ее комплект входит беспроводной пульт управления с полноценной клавиатурой.

    ASUS анонсировала материнскую плату F1A75-I DELUXE


    Компактные мультимедийные компьютеры становятся все более популярными в качестве домашней аппаратуры, поэтому ASUS расширяет возможности материнских плат формата mini-ITX путем реализации в них современных технологий, таких как высокоэффективная цифровая система питания DIGI+. Кроме того, новая плата ASUS обладает современным графическим интерфейсом BIOS, который позволят легко и просто управлять параметрами компьютера.

    Благодаря интеграции некоторых компонентов непосредственно в процессор на материнской плате освободилось место для реализации таких функций, которые обычно не встречаются у продуктов с форм-фактором mini-ITX. Например, для работы в проводных и беспроводных сетях у F1A75-I DELUXE имеются интерфейсы Gigabit Ethernet и 802.11 b/g/n Wi-Fi, а встроенный модуль Bluetooth служит для беспроводного подключения к мобильным и периферийным устройствам. Наличие слота PCI-Express 2.0 16x позволяет установить дискретную видеокарту, причем видеокарта с графическим процессором AMD может использоваться совместно со встроенным графическим ядром.

    Функциональность материнской платы дополняют также четыре порта SATA 6 Гбит/c, один разъем eSATA и четыре порта USB 3.0.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.