Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Белый вариант корпуса Aerocool XPREDATOR формата Full Tower


    13 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Любителей эффектных по внешнему виду геймерских корпусов компания Aerocool Advanced Technologies (AAT) решила порадовать выпуском особой белоснежной версии своего корпуса XPREDATOR формата Full Tower из продуктовой линейки PGS-B Series.

    Белый вариант корпуса Aerocool XPREDATOR формата Full Tower


    Белый вариант корпуса Aerocool XPREDATOR формата Full Tower


    Белый вариант корпуса Aerocool XPREDATOR формата Full Tower


    Белый вариант корпуса Aerocool XPREDATOR формата Full Tower


    Новинка под названием XPREDATOR White Edition, как и представленные ранее модификации XPREDATOR Standard Edition (полностью чёрная снаружи и внутри) и XPREDATOR Evil Black Edition (чёрно-оранжевая), изготовлена из листов высококачественной японской стали марки SECC толщиной 0,8 и 1 мм, получила прозрачное окно на боковой стенке и обладает габаритами 600 x 234 x 555 мм. Она совместима с платами стандартов Micro-ATX, ATX, Flex ATX, Full ATX и XL-ATX, готова принять на борт видеокарты длиной до 330 мм, снабжена защитой от пыли и вибрации, а также наделена системой для оптимальной прокладки кабелей. Корпус располагает десятью слотами расширения, оборудован одним 3,5-дюймовым и шестью 5,25-дюймовыми внешними отсеками, имеет внутри посадочные места для размещения шести 3,5-дюймовых накопителей, а также оснащён выведенными наружу одним портом USB 3.0, тремя портами USB 2.0, одним портом eSATA и двумя стандартными аудиоразъёмами. Система охлаждения изначально включает наличие двух 230-мм вентиляторов (одного фронтального с белой светодиодной подсветкой и одного на верхней крышке), однако при желании к ним можно добавить ещё шесть 120- или 140-мм «пропеллеров» (один тыловой, четыре на боковой стенке и один снизу), а также установить «водянку», для прокладки шлангов которой предусмотрены специальные отверстия на задней стенке.

    Изделие оценено в 130 евро и будет доступно для приобретения в следующем месяце.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.