Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет первый в мире монитор с технологией UPOE от Cisco


    5 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics представляет первый в мире монитор, использующий технологию Cisco Universal Power Over Ethernet (UPOE).

    Дисплей Samsung NC220 с Cisco UPOE получает данные и питание через сетевое соединение от центрального сервера, выполняющего работу с приложениями и заданиями. Такое решение предоставляет корпоративным пользователям гибкую и удобную альтернативу традиционным рабочим станциям.

    Samsung представляет первый в мире монитор с технологией UPOE от Cisco


    Монитор NC220 создан на основе технологии LED BLU, что гарантирует яркую и четкую картинку при очень малой толщине корпуса дисплея и гораздо меньшем энергопотреблении по сравнению с обычными ЖК - мониторами с CCFL-подсветкой. Применение таких инновационных технологий позволяет компании Samsung оставаться непревзойденным мировым лидером на рынке мониторов на протяжении 19 кварталов*.

    Новые системы UPOE легки в обслуживании, а быстрое обновление программного обеспечения и протоколов безопасности, осуществляемое за считанные секунды с центрального сервера, устраняет необходимость обслуживания каждой отдельной рабочей станции. При этом технология Cisco UPOE подразумевает возможность передачи данных и энергии по одному сетевому кабелю, чем достигается простота подключения монитора и удобство организации рабочего места.

    Корпорации могут дополнительно сократить расход энергии путем внедрения технологии Cisco EnergyWise для мониторинга и контроля над энергопотреблением IT-устройств, объединенных в сеть Cisco.

    Монитор Samsung NC220, являющийся по сути “нулевым клиентом”, предназначен для серверных систем облачных вычислений. Он устраняет необходимость в наличии процессора, памяти и устройства хранения данных в каждой рабочей станции. Вместо этого монитор подключается по сети к центральному серверу, выполняющему все задания, над которыми обычно работает настольный ПК. Над совместным проектом по реализации в мониторе Samsung NC220 технологии Cisco UPOE компании работали с тех пор, как заключили соглашение в начале этого года.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.