Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    KFA2 GeForce 210 MDT X4: одна видеокарта на четыре монитора


    5 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В ассортименте дискретных настольных ускорителей от компании GALAXY Microsystems Ltd., продаваемых на европейском рынке под брендом KFA2, появилась любопытная по функциональности версия бюджетного графического адаптера NVIDIA GeForce 210 на базе созданного по 40-нм технологии чипа GT218 с 16 потоковыми процессорами.

    KFA2 GeForce 210 MDT X4: одна видеокарта на четыре монитора


    Модель KFA2 GeForce 210 MDT X4, вошедшая в фирменную продуктовую линейку MDT (Multi Display Technology) Series, примечательна тем, что оснащена специальной микросхемой IDT ViewXpand VMM1402 и имеет на задней панели два выхода DMS-59, которые с помощью разветвителей позволяют подключать одновременно до четырёх мониторов с интерфейсом DVI, причём на каждый экран будет выводиться изображение с разрешением 1080p.

    Новинка изготовлена под шину PCI Express 2.0 x16, охлаждается пассивным способом силами крупного алюминиевого радиатора, укомплектована гигабайтом памяти DDR2 с 64-битным интерфейсом и работает на частотах 589/1402/800 МГц (ядро/шейдерные блоки/память).

    Изделие обеспечивается двухлетней гарантией качества от производителя и поставляется вместе с набором необходимых кабелей, а также программным обеспечением WinSplit Revolution для управления рабочим столом. Купить данный продукт в России можно будет по цене около 3000 рублей.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.