Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Блоки питания GIGABYTE Sumo Power Silver — в рядах ёкодзун пополнение


    29 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Тайваньская компания GIGABYTE вывела на рынок новые блоки питания серии Sumo Power Silver, которые, как должно явствовать из названия, воплощают в себе грандиозную силу борцов японского вида единоборств. Действительно, два новых продукта обладают номинальной мощностью 900 Вт и 1200 Вт и рассчитаны на высокопроизводительные игровые компьютеры, для которых компания предлагает и соответствующие корпуса GIGABYTE Sumo.

    Блоки питания GIGABYTE Sumo Power Silver — в рядах ёкодзун пополнение


    За исключением мощности, которая обеспечивается шестью 12-В шинами, исполнение и технические характеристики блоков питания единообразные. Вес устройств равен 2,5 кг, они способны работать при широком диапазоне входного напряжения: от 100 до 240 В при переменном токе с частотой 60/50 Гц, обладают активной коррекцией коэффициента мощности. Продукты получили сертификат 80 Plus Silver, что гарантирует высокую эффективность преобразования тока (КПД до 88%). Гарантированное время наработки на отказ составляет 100 тысяч часов бесперебойной работы — долговечный срок службы обеспечен использованием особых технологий и надёжных твердотельных конденсаторов японского производства.

    Блоки питания GIGABYTE Sumo Power Silver — в рядах ёкодзун пополнение


    Дизайн Sumo Power Silver создан с учётом необходимой изоляции электромагнитных помех. Для эффективного отвода тепла используется радиатор большого размера и бесшумный 12-см вентилятор с отключаемой голубой LED-подсветкой, крыльчатка которого закреплена на подшипниках качения. В блоках питания применяется модульная разводка кабелей, что позволяет избежать наличия лишних шнуров в корпусе.

    Блоки питания GIGABYTE Sumo Power Silver — в рядах ёкодзун пополнение


    Sumo Power Silver 900W/1200W обладают рядом защитных функций и большим перечнем сертификатов безопасности.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.