Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Wolfson выпустила аудиочип для смартфонов


    24 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Если вы не знакомы с брендом Wolfson — эта компания производит аудиочипы, которые устанавливаются на смартфоны класса high-end, например, Samsung Galaxy S II. Теперь Wolfson анонсировала новый чип WM5100. Он поддерживает обработку многоканального звука, обеспечивает двустороннее шумоподавление, а также может похвастаться цифровым сигнальным процессором, и все эти модули умещаются на одном чипе.

    Wolfson выпустила аудиочип для смартфонов


    Выделенные аудиочипы необходимы на смартфонах по ряду причин. В частности, они позволяют снизить показатели потребления энергии и избавляют производителей от разработки собственной программной платформы для обработки аудио, потому что эту задачу взяла на себя сама Wolfson. Компания готова сотрудничать с производителями в индивидуальном порядке и оказывать всю необходимую помощь при разработке новых телефонов. К WM5100 прилагается еще и SDK. Для конечных пользователей это означает, что качество звука при разговорах по телефону существенно улучшится, это коснется не только непосредственных голосовых вызовов по сотовым сетям, но также и VoIP-сервисов, в том числе Skype и Google Talk. Образцы чипов Wolfson WM5100 уже рассылаются производителям, появление этих модулей в готовых продуктах ожидается в течение девяти месяцев.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.