Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Fujitsu с Windows Phone Mango может выйти уже в августе


    19 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Если верить японской газете Nikkei, то первый смартфон Fujitsu на базе Windows Phone может одновременно стать и одним из первых решений на рынке, которое выйдет с обновлённой ОС Mango. Устройство, которое недавно промелькнуло на мероприятии atWPC, как сообщается, выйдет на рынок в конце августа, получит имя IS12T и будет стоить на японском рынке 30—40 тыс. иен ($378—505). Если сведения верны, то оно появится раньше официально заявленного компанией Microsoft времени для аппаратов Mango (осень текущего года).

    Смартфон Fujitsu с Windows Phone Mango может выйти уже в августе


    Microsoft уже намекнула на то, что Mango будет готова, как минимум, к сентябрю. Остаётся неясным, к этому времени начнутся поставки или будут лишь завершены работы над ОС для дебюта на конференции Build.

    Возможно, дизайн смартфона, показанного на WPC, является лишь тестовым образцом, но он выглядит почти идентично аппарату Toshiba Regza T-01C. Fujitsu и Toshiba, как известно, работают вместе над смартфоном и могли просто адаптировать T-01C для Windows Phone Mango. Если это так, то аппарат получит 4-дюймовый экран и 12-Мп камеру. Использование WP7 Mango предполагает установку процессора Snapdragon второго поколения.

    Смартфон Fujitsu с Windows Phone Mango может выйти уже в августе


    Fujitsu не очень часто выходит на международный рынок со своими смартфонами, и потому её первый WP7-аппарат может оказаться эксклюзивным для Японии.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.