Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Origin PC оценивает GTX 580M на $313 дороже, чем Radeon HD 6990M


    18 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    На днях компания AMD представила мобильную дискретную видеокарту AMD Radeon HD 6990M, которой приписала 25% преимущество в плане производительности над флагманом от NVIDIA. Следует понимать, что речь идет о GeForce GTX 580M. Известный ресурс Notebookcheck.net, посвященный ноутбукам, указывает своими тестами на это. В некоторых играх разница в FPS действительно достигает озвученного значения. К слову, если провести параллель по количеству функциональных блоков между настольными и мобильными видеокартами, то GeForce GTX 580M это GeForce GTX 560 Ti, а Radeon HD 6990M - Radeon HD 6870.

    Несмотря на преимущество мобильного ускорителя ребят из Саннивейла над решением от калифорнийского электронного гиганта, некоторые производители все же оценивают носителя ядра GF114 значительно дороже. Яркий тому пример можно обнаружить на страницах компании Origin PC.

    Origin PC оценивает GTX 580M на $313 дороже, чем Radeon HD 6990M


    Конфигурируя свой будущий ноутбук, пользователь волен выбрать графический адаптер из довольно обширного списка. Флагман от AMD на ядре Blackcomb XT обойдется на $313 дешевле, нежели GeForce GTX 580M. Даже GeForce GTX 485M обойдется на $266 дороже Radeon HD 6990M. Выбор остается за пользователем, но видимо, он очевиден.

    В максимальной комплектации ноутбук Origin PC EON15-S с легкостью облегчит кошелек пользователя на $10000.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.