Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Двухэкранный ноутбук gScreen SpaceBook доступен для предзаказа


    17 июля 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    После более чем двух лет разработки ноутбук SpaceBook от компании gScreen стал доступен для предварительного заказа. Главной особенностью этого мобильного компьютера-долгостроя является наличие двух дисплеев, обычно спрятанных друг за другом. Однако с помощью специального механизма пользователь при желании может раздвинуть эти панели, что позволяет увеличить в два раза полезную экранную площадь.

    Двухэкранный ноутбук gScreen SpaceBook доступен для предзаказа


    Очевидно, такая концепция придется по душе мобильным геймерам, а также некоторым профессиональным пользователям, к примеру, графическим дизайнерам. Тем более спецификации ноутбука SpaceBook с двумя 17-дюймовыми экранами с разрешением 1920 х 1080 пикселей, доступного в виде двух моделей (i5 4G и i7 8G), за время его создания значительно усовершенствовались и теперь находятся вполне на уровне его стандартных современных “собратьев”.

    К примеру, модификация SpaceBook 17 i5 4G стоит $2395, однако сейчас доступна за $1195 в виде специального предложения на сайте производителя. За эти деньги вы можете получить процессор Intel Core i5-560M с частотой 2,66 ГГц и 4 ГБ памяти DDR3 1333, а также дискретную графику NVIDIA GeForce GTS 250M с 1 ГБ видеопамяти, винчестер емкостью 500 ГБ и пишущий DVD привод. В то же время вариант SpaceBook 17 i7 8G способен предложить примерно те же характеристики, однако оснащен чипом Intel Core i7-740QM с тактовой частотой 1,73 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти, а его стоимость равна $2795 ($1395 по специальному предложению).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.