Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Младший MacBook Air получит 4 ГБ RAM и 128 ГБ SSD


    16 июля 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Продолжают стекаться сведения об обновленных ноутбуках MacBook Air, дебют которых ожидается в ближайшем времени. По информации AppleInsider со ссылкой на аналитика Concord Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), в новых модификациях ультратонких ноутбуков Apple не только появятся процессоры Intel Sandy Bridge, о чем мы уже не раз писали, но также будет значительно увеличен объем оперативной памяти и встроенного твердотельного накопителя.

    Судя по приводимым сведениям, пользователи даже 11,6-дюймовых MacBook Air смогут обнаружить в них не менее 4 ГБ оперативной памяти, а емкость встроенных SSD накопителей позволит хранить на них как минимум 128 ГБ полезной информации. По данным источника, компания из Купертино пошла на эти усовершенствования в попытке повысить производительность операционной системы Mac OS X Lion, которая будет установлена в этих мобильных компьютерах.

    Кроме того, аналитик пролил свет на то, какие именно модели Intel Sandy Bridge окажутся внутри обновленных MacBook Air. Судя по всему, в число этих CPU войдут как минимум Core i5-2467M (1,6 ГГц), Core i7-2637M (1,7 ГГц) и Core i7-2677M (1,8 ГГц) с TDP в 17 ватт. Однако в 13,3-дюймовых модификациях MacBook Air вполне могут оказаться и более мощные чипы Core i7 с тактовой частотой 2,1 ГГц и 2,3 ГГц.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.