Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Windows-планшет Dell с кодовым именем Peju на базе Core i5


    12 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Благодаря публикации в нарочно открытом блоге стало известно кодовое имя и технические характеристики Windows-планшета Dell, выход которого ранее был отложен компанией. Итак, продукт носит рабочее имя Peju, а в качестве коммерческого можно предположить Latitude ST.

    10-дюймовый планшет может стать агрессивным соперником ASUS Eee Slate, устранив ряд его недостатков, хотя и не все. Peju основан на мобильном процессоре Core i5, обладает при этом ёмкой батареей на 5500 мАч, которая способна предоставить от 6 до 8 часов автономной работы против двух часов у планшета ASUS. Технология сенсорного управления N-Trig позволит взаимодействовать с планшетом как пальцами, так и пером.

    Windows-планшет Dell с кодовым именем Peju на базе Core i5


    Среди названных характеристик вызывает сомнение крайне высокое разрешение экрана: Full HD. В остальном конфигурация вполне допустимая: 4 Гбайт оперативной памяти, 64-Гбайт или 120-Гбайт полупроводниковый накопитель, задняя 5-Мп камера и 1,3-Мп лицевая. Среди коммуникационных возможностей устройства можно перечислить два порта USB, видеовыходы HDMI и VGA, слот microSD, в некоторых моделях — модем 3G или 4G.

    На док-станции размещены дополнительные три порта USB, выход HDMI и даже порт Ethernet. Dell Peju будет тяжелее и толще в сравнении с планшетами iPad или Android: его вес составит 860 г, а толщина — 1,6 см. При этом планшет будет совместим с Windows 8, хотя на рынок выйдет с Windows 7 и возможностью обновления в будущем.

    Ожидается, что Dell Peju поступит в продажу в октябре по цене от $1000 и будет предназначен для бизнес-пользователей.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.