Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российская премьера плазменных 3D-телевизоров Samsung D8000


    11 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Samsung Electronics официально объявила о выводе на российский рынок новых «умных» плазменных телевизоров серии D8000.

    В данную линейку вошли две модели с диагональю экрана 51 и 64 дюйма. Они отличаются привлекательным внешним видом, дизайн которого соответствует концепции Plasma+1. Эта концепция предполагает наличие сверхтонкой металлической рамки серебристого цвета, которая, по заявлениям разработчиков, позволила увеличить диагональ экрана на 2,5 см при сохранении внешних размеров устройства.

    Российская премьера плазменных 3D-телевизоров Samsung D8000


    Дебютанты оснащены видеопроцессором 3D HyperReal Engine, который, как уверяют создатели, обеспечивает высокую контрастность изображения в формате Full HD. Заявлено, что технология Real Black Filter позволяет отображать более глубокие оттенки чёрного цвета и детальное изображение даже в самых тёмных сценах. Производитель обещает, что с его детищами пользователи смогут оценить всё богатство возможностей Smart TV. В телевизорах встроен адаптер беспроводных сетей Wi-Fi, что делает подключение к Интернету быстрым и удобным. Другой особенностью изделий является наличие интерфейса Smart Hub, который включает в себя множество полезных сервисов, функций и приложений. Внимания заслуживает и функция SearchAll, которая позволит быстро найти любой нужный файл, независимо от того, хранится ли он в домашней коллекции (на ПК, смартфоне или любом другом DLNA-совместимом устройстве) или в интернете. Служба Social TV позволит следить за событиями в социальных сетях в режиме реального времени без прерывания просмотра телепрограмм. Samsung Apps, первый магазин приложений для ТВ, позволяет оперативно загружать приложения на любой вкус. Новый веб-браузер с поддержкой Flash оптимизирован для Smart TV и обеспечивает доступ с телевизора к любому веб-сайту. Телевизионная версия браузера предлагает те же удобные функции, что и обычный компьютерный обозреватель, а именно «Закладки», «История», «Масштабирование изображения» и т. д.

    Описанные выше продукты уже доступны для приобретения по рекомендованным розничным ценам 89990 рублей (модель Samsung PS51D8000) и 159990 рублей (модель Samsung PS64D8000).

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.