Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бюджетный игровой корпус Tt eSports Commander MS-I


    4 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Не слишком расточительным геймерам компания Thermaltake Technology адресует под брендом Tt eSports новый компьютерный корпус Commander MS-I (код VN400A1W2N) в форм-факторе Mid Tower.

    Бюджетный игровой корпус Tt eSports Commander MS-I


    Дебютант изготовлен из листов стали марки SECC и прочного пластика, окрашен в чёрный цвет снаружи и внутри, снабжён прозрачным окном на боковой панели, обладает габаритами 484 x 202 x 426 мм и весит 4,5 кг. Изделие совместимо с платами стандартов Micro-ATX и ATX, имеет семь слотов расширения, оборудовано одним 3,5-дюймовым и тремя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, готово вместить внутри пять 3,5-дюймовых накопителей и допускает использование видеокарт длиной до 320 мм.

    Комплектация изделия изначально включает наличие одного тылового 120-мм вентилятора с голубой светодиодной подсветкой, к которому при желании можно добавить ещё по одному «пропеллеру» аналогичного типоразмера спереди, сверху и снизу. Кроме того, реализована возможность применения и системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены специальные отверстия.

    Если же говорить о наборе выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют по одному разъёму USB 2.0 и USB 3.0, а также гнёзда для подсоединения наушников и микрофона.

    Купить данный продукт в некоторых европейских онлайн-магазинах можно будет по цене 41,83 евро. Помимо этого, за 39,13 евро доступна ещё и версия с кодом VN40001W2N, у которой отсутствует поддержка высокоскоростной шины USB 3.0, а в арсенале имеются два порта USB 2.0.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.