Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тайвань и Южная Корея и дальше будут лидировать на рынке TFT-панелей


    2 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    По мнению Хсинг-Чьен Туаня (Hsing-Chien Tuan), исполнительного директора компании Chimei Innolux (CMI), являющейся одним из главных производителей TFT-панелей, несмотря на усиливающуюся экспансию китайских компаний, в ближайшем будущем ключевыми игроками рынка TFT-панелей по-прежнему будут тайваньские и южнокорейские производители. Туань отметил, что для того, чтобы выдерживать натиск южнокорейских конкурентов, тайваньским компаниям необходимо постоянно совершенствовать технологии производства.

    Тайвань и Южная Корея и дальше будут лидировать на рынке TFT-панелей


    Как полагает руководитель CMI, после двадцатилетнего периода экономики «мыльного пузыря» (bubble economy), характеризующегося быстрым ростом спекулятивного «мыльного пузыря» на рынках ценных бумаг, силы японских производителей TFT-панелей заметно истощились.

    С другой стороны, Китай последние годы постоянно наращивал объемы производства панелей, но, тем не менее, у местных компаний пока недостаточно мощностей для того, чтобы на равных конкурировать с лидерами рынка.

    По данным Digitimes, доля CMI на мировом рынке панелей для ноутбуков в настоящее время составляет 13%. Как считают эксперты, к концу года этот показатель вырастет до 17%.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.