Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Одноместный внедорожник Saddle: некрасивый, но практичный


    30 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Есть у дизайнерских концептов одно несомненное достоинство: они воплощают безграничный полет фантазии. Дизайнеру абсолютно безразлично, возможно ли построить концептуальную машину в реальном мире, автора не удерживают даже законы физики. Это чистое вдохновение, незамутненное творчество. По сути, концепт даже не обязан быть красивым.

    Одноместный внедорожник Saddle: некрасивый, но практичный


    Все это воплощает в себе новая работа дизайнера по имени Аттила Тари (Attila Tari), он представил концепт оригинального транспортного средства, трехколесного внедорожного байка Saddle. Машина разработана специально для тех, кто вынужден преодолевать многие километры по полному бездорожью. Внешне этот байк напоминает дикого зверя или насекомое, и это не лишено смысла, потому что биологически инспирированные разработки обычно очень удобны, ведь все изобретения в том или ином виде уже давно были сделаны самой природой. А водитель находится в седле этого байка, словно верхом на лошади.

    Одноместный внедорожник Saddle: некрасивый, но практичный


    Как и положено всякому суперсовременному транспортному средству, Saddle передвигается на электрической тяге, моторы подведены индивидуально к каждому колесу, а питание осуществляется от литий-ионной батареи. Автор предусмотрел также возможность подачи разного усилия на каждое из колес. Одной рукой водитель регулирует тройной акселератор, а второй управляет машиной. Причем для контроля рулевой тяги используется сенсорный экран, интеллектуальная цифровая система предусматривает максимально точное выполнение разнообразных маневров.

    Одноместный внедорожник Saddle: некрасивый, но практичный


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.