Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iSuppli: у планшетов большие перспективы в автомобильном сегменте


    21 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Планшетные компьютеры, такие как iPad от Apple, имеют большой потенциал стать основой медийного оснащения автомобилей. К такому выводу пришли аналитики iSuppli в своем последнем исследовании. Путь планшетам на заднее сидение автомобилей проложили смартфоны. Наличие GPS и множества медийных функций вкупе с массовостью позволили занять смартфонам ключевые позиции в информационно-развлекательных системах. В то же время, маленький экран и ограниченные возможности, по мнению iSuppli, не позволят этому классу устройств играть заметную роль в оснащении автомобилей.

    iSuppli: у планшетов большие перспективы в автомобильном сегменте


    Старший аналитик агентства Лука Де Амброджи (Luca De Ambroggi) говорит, что планшеты предлагают аналогичный уровень интеграции, но, благодаря большому экрану, больше подходят для «потребления» информации. Ключевое отличие планшетов от мобильных ПК заключается в том, что планшеты не предназначены для создания контента. Их основная цель дать возможность владельцу общаться, просматривать и искать информацию, пользоваться средствами массовой информации и социальными сетями. Аналитики iSuppli считают, что конкуренция производителей планшетов заставляет их искать новые ниши для этих устройств, и автомобильный сегмент выглядит весьма привлекательным. Кроме этого, интеграция планшетов в автомобильный информационно-развлекательный комплекс выгодна автопроизводителям с точки зрения имиджа и брендинга.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.