Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стив Балмер покинет Microsoft после выхода Windows 8?


    21 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Несомненно, Билл Гейтс (Bill Gates) навсегда останется №1 среди имён, ассоциирующихся с Microsoft, но сегодня у руля корпорации стоит Стив Балмер (Steve Ballmer). Любопытно, что по сведениям ресурса Windows 8, ссылающегося на анонимный источник, исполнительный директор Microsoft уйдёт в отставку через некоторое время после запуска Windows 8.

    Источник говорит, что независимо от того, получит ли Windows 8 успех на рынке, новая ОС будет последним свершением господина Балмера на посту исполнительного директора Microsoft. Стоит помнить, что источником в данном случае служит анонимный осведомитель, так что в настоящее время слух является не более чем интересным поводом для беседы.

    Однако, в случае ухода Стива Балмера с поста главы программного гиганта, кто займёт его место? Следующим исполнительным директором может стать президент подразделения Windows Стивен Синофски (Steven Sinofsky), который возглавлял команду разработчиков Windows 7 и контролирует создание Windows 8.

    Стив Балмер покинет Microsoft после выхода Windows 8?


    Господин Балмер стал главой Microsoft в январе 2000 года, а был нанят Биллом Гейтсом в 1980 году. Подумывает ли он об отставке после 11 лет в руководстве Microsoft?

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.