Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GIGABYTE Radeon HD 6950 с 1 Гбайт памяти и кулером WindForce 3X


    17 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    На официальном сайте компании GIGABYTE Technology появилось описание новой видеокарты GIGABYTE GV-R695UD-1GD, в основу которой лёг графический адаптер AMD Radeon HD 6950 на базе производимого по 40-нм технологии чипа Cayman PRO с 1408 потоковыми процессорами.

    GIGABYTE Radeon HD 6950 с 1 Гбайт памяти и кулером WindForce 3X


    Модель изготовлена на нестандартной по дизайну синей печатной плате под шину PCI Express 2.1 x16 с применением высококачественных и надёжных компонентов согласно прогрессивной концепции GIGABYTE Ultra Durable VGA. Отводом лишнего тепла занимается оригинальный по конструкции фирменный трёхвентиляторный кулер WindForce 3X с технологией испарительной камеры и тремя медными тепловыми трубками. Объём имеющейся на борту памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом равен 1024 Мбайт. Ускоритель совместим с DirectX 11 Shader Model 5.0, снабжён усовершенствованным встроенным видеопроцессором третьего поколения UVD 3, а также поддерживает технологии AMD PowerTune Technology, AMD Eyefinity Multi-display Technology и AMD CrossFireX Multi-GPU Technology. На заднюю панель выведены два разъёма DVI, выход DisplayPort и позолоченный порт HDMI.

    О частотных показателях, предполагаемой цене и вероятных сроках поступления в продажу рассмотренного нами продукта пока никаких сведений нет.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.