Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Genius Pen Mouse: мышь-перо


    15 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Новинка значительно функциональнее обычной мыши.

    Она не только удобна в работе с офисными документами и страницами браузера, но и значительно облегчает жизнь дизайнерам и художникам, работающим с графическими пакетами, позволяя удобно рисовать без использования графического планшета.

    Незаменима Genius Pen Mouse и для деловых людей – этот элегантный аксессуар можно держать в руке во время проведения презентаций и переключать слайды в нужный момент, находясь с любой стороны от экрана. Кроме того, этой мышью очень удобно ставить подпись на электронных документах.

    Держать «ручку» в ладони очень удобно: кнопки мыши расположены прямо под указательным пальцем. Угол наклона по отношению к столу можно изменять до 85 градусов (то есть держать даже почти перпендикулярно столу), и в любом положении оптический сенсор с чувствительностью 1200 dpi обеспечит точное позиционирование курсора практически на любой поверхности. Кроме того, разрешение сенсора можно переключить – сделать мышь менее чувствительной, до 800 или 400 dpi.

    Genius Pen Mouse: мышь-перо


    Мышь снабжена миниатюрным приемником, который удобно использовать и с ноутбуком, и с настольным ПК. Питается Genius Pen Mouse от одной батарейки формата AAA, срок «жизни» которой можно продлить при помощи выключателя питания. В комплект с устройством входит изящный черный чехол для транспортировки, а также два наконечника и коврик.

    Характеристики:

    Частота радиосигнала: 2,4 ГГц;
    Управление: левая и правая клавиши + клавиша быстрой прокрутки Flying Scroll
    Размеры: 21 x 16,3 x 133 мм, вес 17 г;
    Поддержка ОС: Windows 7/Vista/XP.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.