Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    InFocus Mondopad: 55-дюймовый планшетный компьютер


    13 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Современные планшетные компьютеры редко могут похвастаться дисплеями с диагональю более 10,1 дюйма. Исключений не так много, вероятно, самое большое из них представила компания InFocus, выпустившая интерактивную систему Mondopad. Сам производитель позиционирует новый продукт как «настенный планшетник» с 55-дюймовым экраном Full HD, поддержкой Wi-Fi, веб-камерой с разрешением 720p и встроенными колонками.

    InFocus Mondopad: 55-дюймовый планшетный компьютер


    Как можно догадаться, компьютер с электроникой мобильного класса предназначен для проведения презентаций, правда, вместо традиционных мобильных ОС наподобие Android здесь используется проприетарная программная платформа со стильным интерфейсом, который напоминает операционную среду традиционных планшетников, если сделать скидку на масштаб экрана.

    Предустановленные приложения поддерживают просмотр офисных документов, а также файлов в форматах JPG и PDF, имеется также несложная «рисовалка» вроде Paint. Поддерживается также технология Intel vPro, которая обеспечивает удаленный доступ при помощи мобильных устройств и обмен файлами; присутствует клиент VoIP и видеосвязи, совместимый с большинством существующих сервисов.

    Самый большой планшетный компьютер InFocus Mondopad доступен для предварительного заказа по цене 5949 долларов США.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.